Услуга позволит создать качественное изображение продукции с вращением объекта на 360 градусов. Интерактивные фотографии уже используются компаниями, продвигающих свою продукцию через сайты, маркетплейсы или на выставках.

«Главная задача – помочь дать полное представление о товаре. Среди преимуществ – высокое качество фотографии, простой и удобный плейер. Если говорить о самой продукции, то здесь ограничения только по габаритам – услуга будет актуальна для многих сфер деятельности: от производства оборудования до изготовления текстильных изделий», — отметил руководитель Центра инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» Леонид Исенко.
Компании региона, которые воспользовались услугой, успешно внедрили интерактивные фотографии на сайты. С примерами можно ознакомиться по ссылкам:
- Аллюр-Злат
- ВарнаАгроМаш
- Уфалейский трикотаж
Услуга оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», поэтому для получателей действует льготная цена. Ознакомиться с прайсом можно по ссылке.
Объект съемки должен соответствовать следующим техническим характеристикам:
— Максимальные габариты объекта съемки квадратной формы ШхДхВ, см: 80х80х230
— Максимальные габариты объекта съемки прямоугольной формы, см:
(Ш.Д.В.) 110х10х230
(Ш.Д.В.) 100х40х230
(Ш.Д.В.) 90х50х230
— Максимальные габариты объекта 3D съемки: ширина до 60 см, длина 60 см, высота 1,5 м.
— Максимальная масса объекта до 200 кг, неустойчивые подвесные объекты до 20 кг
Воспользоваться услугой могут субъекты МСП и самозанятые, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.
За консультацией вы можете обратиться по телефону 8 (351) 214-06-07, а также по электронному адресу la.isenko@fond174.ru