Luck-lady.ru

Настольная книга финансиста
2 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Дмитриева людмила владиславовна правительство

Выпускники факультета на службе Государству

Новак Александр Валентинович— Министр энергетики Российской Федерации
Курс «Служить государству» 2007-2009

Тарасенко Оксана Валерьевна— Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
Курс «Служить государству» 2007-2009

Гречушкин Николай Николаевич— Заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуация и ликвидации последствий стихийных бедствий
Курс «Столыпин» 2012-2014

Грабчак Евгений Петрович— Заместитель Министра энергетики Российской Федерации
Курс «Александр Невский» 2016-2018

Тихонов Анатолий Владимирович— Заместитель Министра энергетики Российской Федерации
Курс «Федерация» 2009-2011

Орлов Андрей Викторович— Заместитель Председателя Правительства Тверской области, Руководитель аппарата Правительства Тверской области.
Курс «Юрий Долгорукий» 2009-2011

Дмитриева Людмила Владиславовна— Заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель комплекса экономического развития Ивановской области
Курс «Великая держава» 2013-2015

Сюткин Михаил Валерьевич— Первый заместитель председателя Правительства Пермского края
Курс «Великая держава» 2010-2012

Солодовников Денис Анатольевич— вице-губернатор Севастополя
Курс «MBA-04» 2012-2014

Тресцов Василий Владимирович— заместитель руководителя Секретариата Председателя Правительства Российской Федерации
Курс «Столыпин» 2012-2014

Васько Тарас Николаевич— заместитель Министра здравоохранения Московской области
Курс «Александр II» 2014-2016

Башоров Рустам Амилович— заместитель Министра экономики Кабардино- Балкарской Республики
Курс «Столыпин» 2012-2014

Елкина Мария Игоревна— директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли РФ.
Курс «Столыпин» 2012-2014

Барков Александр Викторович— Исполнительный директор Российского военного- исторического общества
Курс «Ломоносов» 2011-2013

Мартыненко Михаил Алексеевич— Заместитель начальника Контрольно- аналитического управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования
Курс «Александр II» 2014-2016

Бахров Сергей Анатольевич— Глава управы Хорошевского района города Москвы
Курс «Сперанский» 2017-2019

Соболев Олег Вячеславович— Заместитель Префекта Центрального административного округа города Москвы
Курс «Ломоносов» 2011-2013

Читать еще:  Об утверждении правил внутреннего трудового распорядка

Ефремова Алеся Андреевна— Начальник отдела экспортоориентированных проектов ФГБУ «Федеральный центр развития экспорта продукции АПК РФ» Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Курс «Александр II» 2014-2016

Белягина Ольга Сергеевна— Начальник отдела имущественных отношений Департамента корпоративного развития Министерства энергетики Российской Федерации
Курс «Сперанский» 2017-2019

Маркина Юлия Викторовна— Руководитель департамента экономики и финансов ГАУ
«Научно- исследовательского аналитического центра» Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Правительства Москвы
Курс «Сперанский» 2017-2019

Митрейкин Александр Николаевич— директор департамента ПАО «Роснефть»
Курс «Александр Невский» 2016-2018

Курганова Алла Евгеньевна— Ведущий советник аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Курс «Великая держава» 2013-2015

Генчикова Инесса Витальевна— Заместитель директора Департамента мониторинга, анализа и стратегического развития Министерства здравоохранения Российской Федерации
Курс «Екатерина II» 2008-2010

Терешок Андрей Васильевич— Заместитель директора Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Министерства энергетики Российской Федерации
Курс «Федерация» 2009-2011

Аникин Сергей Викторович— Генерал – лейтенант
Курс «Екатерина II» 2008-2010

Янчук Елена Юрьевна— Депутат Московской Городской думы
Курс «Служить государству» 2007-2009

Руководство Аппарата Правительства

Руководство Аппарата Правительства

Руководитель Аппарата Правительства

Заместитель Председателя Правительства – Руководитель Аппарата Правительства

Дмитрий Юрьевич Григоренко

Заместители Руководителя Аппарата Правительства

Первый заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Валерий Валерьевич Сидоренко

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Светлана Николаевна Андрющенко

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Александр Сергеевич Грибов

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Ольга Владимировна Кривонос

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Леонид Леонидович Левин

Руководитель протокола Председателя Правительства Российской Федерации – заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Наталья Александровна Савина

Читать еще:  Регистрация авторского права на программный продукт

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Эльмир Тагирович Тагиров

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Илья Вячеславович Трунин

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Алексей Константинович Уваров

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Ольга Николаевна Чепурина

Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Игорь Викторович Шевченко

Исполняющий обязанности руководителя аппарата коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации – заместителя Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Игорь Владимирович Боровков

Пресс-секретарь Председателя Правительства

Пресс-секретарь Председателя Правительства – директор департамента пресс-службы Правительства

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector