Luck-lady.ru

Настольная книга финансиста
0 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Каменская надежда викторовна правительство свердловской области

Состав Проектного комитета

Состав Проектного комитета

Состав:

1. Орлов Алексей Валерьевич — Первый Заместитель Губернатора Свердловской области, сопредседатель Проектного комитета

2. Тунгусов Владимир Георгиевич — Первый Заместитель Губернатора Свердловской области — Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области, сопредседатель Проектного комитета

3. Гурарий Евгений Михайлович — Заместитель Руководителя Администрации Губернатора Свердловской области, заместитель председателя Проектного комитета

4. Каменская Надежда Викторовна — Директор Департамента управления проектами Губернатора Свердловской области и Правительства Свердловской области, ответственный секретарь Проектного комитета

Члены Проектного комитета:

5. Астахов Михаил Семенович — Управляющий Южным управленческим округом Свердловской области

6. Биктуганов Юрий Иванович — Министр общего и профессионального образования Свердловской области

7. Волков Михаил Михайлович — Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области

8. Вольф Виталий Александрович — Управляющий Западным управленческим округом Свердловской области

9. Высокинский Александр Геннадьевич — Заместитель Губернатора Свердловской области

10. Глацких Ольга Вячеславовна — Директор Департамента молодежной политики Свердловской области

11. Дегтярев Дмитрий Сергеевич — Министр агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области

12. Злоказов Андрей Владимирович — Министр социальной политики Свердловской области

13. Зырянов Сергей Михайлович — Заместитель Губернатора Свердловской области

14. Каюмов Евгений Тиморгалиевич — Управляющий Горнозаводским управленческим округом Свердловской области

15. Клевец Николай Арсентьевич — Управляющий Восточным управленческим округом Свердловской области

16. Креков Павел Владимирович — Заместитель Губернатора Свердловской области

17. Кудрявцев Александр Николаевич — Министр общественной безопасности Свердловской области

18. Кузнецов Алексей Владимирович — Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

19. Кулаченко Галина Максимовна — Заместитель Губернатора Свердловской области — Министр финансов Свердловской области

20. Нисковских Дмитрий Андреевич — Министр инвестиций и развития Свердловской области

21. Ноженко Дмитрий Юрьевич — Министр экономики Свердловской области

22. Пересторонин Сергей Валентинович — Министр промышленности и науки Свердловской области

23. Преин Евгений Юрьевич — Управляющий Северным управленческим округом Свердловской области

24. Рапопорт Леонид Аронович — Министр физической культуры и спорта Свердловской области

25. Россолов Алексей Петрович — Директор Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области

26. Салихов Азат Равкатович — Заместитель Губернатора Свердловской области

27. Смирнов Николай Борисович — Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

28. Соболев Андрей Олегович — Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области

29. Старков Василий Владимирович — Министр транспорта и связи Свердловской области

30. Трофимов Игорь Михайлович — Министр здравоохранения Свердловской области

Читать еще:  Постановление правит 982

31. Швиндт Сергей Владимирович — Заместитель Губернатора Свердловской области

32. Учайкина Светлана Николаевна — Министр культуры Свердловской области

О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв аппарата Законодательного Собрания Свердловской области

ИЗВЕЩЕНИЕ

Законодательное Собрание Свердловской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв аппарата Законодательного Собрания Свердловской области на должности:

консультанта организационного управления (по вопросам бюджета, финансов и налогов);

консультанта организационного управления (для обеспечения деятельности Палаты Представителей);

консультанта государственно-правового управления (для юридической экспертизы нормативных правовых актов);

консультанта и главного специалиста отдела по обеспечению контроля за соблюдением областного законодательства и взаимодействия с органами местного самоуправления;

консультанта, главного и ведущих специалистов отдела информационных технологий;

консультанта Счетной палаты;

главного специалиста государственно-правового управления;

главного специалиста общего отдела;

ведущих специалистов протокольного отдела организационного управления.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и имеющие:

профессиональные знания и навыки, необходимые для исполнения должностных обязанностей;

высшее профессиональное образование – для замещения должностей консультантов, главных специалистов государственно-правового управления и отдела по обеспечению контроля за соблюдением областного законодательства и взаимодействия с органами местного самоуправления, главного и ведущих специалистов отдела информационных технологий;

среднее профессиональное образование – для замещения должностей главного специалиста общего отдела и ведущих специалистов протокольного отдела организационного управления;

стаж государственной службы Российской Федерации на должностях государственной гражданской службы Российской Федерации, относящихся к группе старших должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, или на соотносимых с ними должностях государственной службы Российской Федерации иных видов не менее двух лет либо стаж работы по специальности не менее трех лет – для замещения должностей консультантов;

стаж работы по специальности не менее двух лет – для замещения должностей главных и ведущих специалистов.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:

собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с приложением фотографии;

копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность;

Читать еще:  Приложение к постановлению правительства оренбургской области

документ об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу;

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

иные документы, которые гражданин считает необходимым представить для участия в конкурсе.

Срок подачи документов – по 2 июня 2006 года включительно.

Обращаться по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, к. 1005, 1009, 1010.

Справки по телефонам: 377−16−24 , 378−91−38 , 371−71−80 .

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ

Конкурсная комиссия предложила председателю Областной Думы включить в кадровый резерв Законодательного Собрания Свердловской области:

– на должность консультанта государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Каменскую Надежду Викторовну;

– на должность консультанта отдела информационных технологий аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Махова Андрея Владимировича, Николаеву Елену Юрьевну и Санникову Людмилу Валентиновну;

– на должность консультанта организационного управления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области (для обеспечения деятельности Палаты Представителей) – Керимова Александра Алиевича и Магурину Ларису Альбертовну;

– на должность консультанта Счетной палаты – Качусова Михаила Ивановича;

– на должность консультанта организационного управления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Бурлакову Наталью Валерьевну, Лапинскую Марину Владимировну, Сажина Эдуарда Анатольевича и Смирнову Елену Ювеналиевну;

– на должность главного специалиста государственно-правового управления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Никифорову Анну Геннадьевну;

– на должность главного специалиста общего отдела аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Дивакова Александра Степановича и Есина Сергея Викторовича;

– на должность главного специалиста отдела информационных технологий аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Пажитнова Вадима Владимировича и Хазова Бориса Владиленовича;

– на должность главного специалиста отдела по обеспечению контроля за соблюдением областного законодательства и взаимодействия с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Вяткина Николая Владимировича, Грюнвальд Ирину Георгиевну, Ерченко Ирину Геннадьевну, Копытову Елену Юрьевну и Майорова Александра Николаевича;

– на должности ведущих специалистов отдела информационных технологий аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Горобцова Сергея Анатольевича и Матвеева Сергея Геннадьевича;

– на должности ведущих специалистов протокольного отдела организационного управления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области – Булатникову Екатерину Николаевну, Майорову Светлану Владимировну и Нажметдинову Наталию Николаевну.

В связи с тем, что ни один из участников конкурса на включение в кадровый резерв Законодательного Собрания Свердловской области на должность консультанта отдела по обеспечению контроля за соблюдением областного законодательства и взаимодействия с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания Свердловской области при голосовании не набрал большинство голосов членов конкурсной комиссии, никто из участников конкурса не может быть включен в кадровый резерв на указанную должность.

Читать еще:  Санитарные правила по бешенству

Эксперты

Цуканов Николай Николаевич

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Чернецкий Аркадий Михайлович

Член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Бидонько Сергей Юрьевич

Вице-губернатор Свердловской области

Высокинский Александр Геннадьевич

Кидяев Виктор Борисович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований

Павленко Виктор Николаевич

Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера

Чемезов Олег Леонидович

Заместитель Губернатора Свердловской области

Соколова Ирина Борисовна

Вице-Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

Кузнецов Владислав Гариевич

Вице-Губернатор Курганской области

Шипилов Алексей Викторович

Первый заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Векшин Анатолий Андреевич

Заместитель Губернатора Челябинской области

Еремеева Елена Станиславовна

Заместитель Губернатора Тюменской области, начальник Главного правового управления Правительства Тюменской области

Шувалов Вадим Николаевич

Глава города Сургута

Афанасьев Максим Викторович

Глава города Тобольска

Сакал Иван Иванович

Глава Приуральского района

Кухарук Руслан Николаевич

Глава города Тюмени

Ряшин Максим Павлович

Глава города Ханты-Мансийска

Тихонов Василий Владимирович

Глава города Нижневартовска

Котова Наталья Петровна

Врио Главы города Челябинска

Логинов Владислав Анатольевич

Первый заместитель Главы города Красноярска

Селиванов Сергей Викторович

Директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Максимов Андрей Николаевич

Председатель комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации

Антонов Александр Владимирович

Член Совета по градостроительству Союза архитекторов России

Кузнецов Алексей Владимирович

Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области

Казакова Виктория Владимировна

Министр инвестиций и развития Свердловской области

Вениаминов Владимир Геннадьевич

Заместитель Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области — Главный архитектор Свердловской области

Каменская Надежда Викторовна

Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области — Директор Департамента управления проектами

Брусянин Дмитрий Алексеевич

Заместитель Министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области

Никонов Сергей Владимирович

Председатель комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Законодательного Собрания Свердловской области

Козловских Дмитрий Николаевич

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области – главный государственный санитарный врач Свердловской области

Ленская Анна Александровна

Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Артюх Елена Николаевна

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector