В Новороссийске пройдет семинар по продвижению и продажам

Участников семинара ждёт насыщенная программа, включающая в себя нетворкинг, генерацию идей и обмен опытом.

В Новороссийске пройдет семинар по продвижению и продажам

28 февраля Центр «Мой бизнес» Краснодарского края организует в Новороссийске образовательный семинар на тему: «Продвижение и продажи в новых условиях: особенности и возможности бизнес-моделей».

Участников семинара ждёт насыщенная программа, включающая в себя нетворкинг, генерацию идей и обмен опытом.

«Наша основная задача показать возможности развития существующего бизнеса в современных условиях. Рассказать об эффективных механизмах и инструментах для масштабирования и выхода на новые рынки. Во время обучающего мероприятия предприниматели узнают об актуальных федеральных, а также региональных мерах поддержки для представителей МСП», — рассказала исполнительный директор регионального Фонд развития бизнеса Елена Пистунова.

В программе семинара «Продвижение и продажи в новых условиях: особенности и возможности бизнес-моделей» будет несколько блоков:

  • Создание продающей бизнес-модели, ориентированной на потребности клиента
  • Использование инструментов digital-маркетинга и партизанского маркетинга в современных условиях для привлечения и удержания клиентов
  • Продвижение через электронные площадки
  • Меры федеральной и региональной господдержки субъектов МСП

Семинар пройдёт с 12:00 до 15:30 на базе Единого бизнес-центра «Море» (г. Новороссийск, ул. Свободы, 35). Зарегистрироваться на семинар можно по выделенной ссылке.

К участию в семинаре приглашаются представители малого и среднего бизнеса, самозанятые и физические лица, заинтересованные в открытии своего дела на территории Краснодарского края. Мероприятие пройдёт с элементами интерактивной групповой работы: обсуждение, генерация идей, обмен опытом.

Экспертами мероприятия выступят Антон Артамкин, Лариса Амельченко и Инна Беляева.

Бесплатный семинар будет организован Центром «Мой бизнес» Краснодарского края в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Куратором проекта в РФ выступает первый вице-премьер страны Андрей Белоусов.

Узнать подробнее о доступных мерах государственной поддержки в Краснодарском крае и о предстоящих образовательных мероприятиях можно по телефону горячей линии 8 (800) 707-07-11 или на сайте в разделе «Афиша событий».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: